<< на главную

Вы здесь

Восстановление зуба стекловолоконными штифтами!

04.06.2018

Времена меняются к лучшему, прогрессивные методы  в стоматологии не перестает приятно удивлять.Не так давно в Калифорнийском университете США (город Сан-Диего) был разработан совершенно новый по структуре материал для пломб и зубных протезов.

Удивительно, но материал для восстановления красоты зубов, абсолютно идентичный внешне зубной кости, состоит из стекловолокна.

Восстановление зубов стекловолокном – это, по сути, новый прогрессивный шаг человечества к безупречным, по-настоящему прочным зубам.

Частым на слуху бывает мнение, что с зубами мучаются всю жизнь – с младенчества.
Когда зубы только растут и до самой старости, когда они выпадают и неприятные «нюансы» показываются даже самому невооруженному взгляду.

И вот тогда на помощь приходит новая технология  с использованием стекловолокна.

Да, современная стоматология отдает предпочтение именно этому способу восстановления зубов, так как стекловолокно способно соединятся химически с композитом, оно не набухает, имеет очень высокий уровень упругости, и, конечно, получает высокую оценку по всем эстетическим показателям.

На фото работа нашего врача интерна Каиртаева Асхат Саматовича! 

Записывайтесь на прием 330 777, 8 702 713 00 77.

Другие интересные статьи

22.05.2018

Прекрасная работа врача Марии Александровны Колодиевой.Работа еще на этапе ортодонтического лечения. Таких отличнвх результатов мы добились всего...

02.03.2018

Самолигирующие брекеты – новое слово в эстетической стоматологии !

К плюсам можно отнести тот факт, что дуга в такой конструкции может...

Задать вопрос специалисту