<< на главную

Вы здесь

Знакомство с Нами!

07.08.2017

Уважаемые пациенты и гости идея создания нашего блога зародилась уже давно. Понимание того что высокие технологии становятся доступными, блоги обширными, а людей которые пользуются интернетом становятся все больше, вызвало необходимость создание блога в котором мы будем рассказывать все о стоматологии.

В своем блоге мы будем рассказывать о том, как можно устранить свою зубную проблему(какие есть варианты , каковы недостатки и преимущества того или иного вида лечения). На что стоит обращать внимание в той или иной ситуации, до, после и во время лечения зубов. Здесь вы сможете задавать интересующие вас вопросы нашим специалистам.

Начнем с того что наша клиника была основана Закиржановым Ануаром Тагралбековичем в 2009 году.

И это достаточный срок чтобы уверенно говорить об успехе и высоком уровне профессионализма.

«Эталон » - это современные методики лечения, жесткий отбор специалистов, обучение и посещение мастер- классов ведущих зарубежных стоматологов из США, Германии, Израиле, Украине, России, все достижения клиники подтверждены международными сертификатами и дипломами.

Мы создаем, и будем создавать в Казахстане новую культуру стоматологического здоровья, чтобы Ваши улыбки всегда были здоровыми, а их обладатели – счастливыми.

Мы предоставляем полный комплекс услуг для людей любого возраста. Качественно безболезненно, по-доброму и с искреннее желанием помочь. Заботясь о благополучие здоровья в целом и всей полости рта.

По завершении лечения обязательно приглашаем пациентов на профилактические осмотры, чтобы исключить вероятность нежелательных последствий. На все виды работ выдаем длительную гарантию. (Пломбы на 20лет)

Комфортабельные кресла из ю. Кореи.

Материалы премиум класса из США, Германии, Израиля.

Гарантия безопасности для наших пациентов – это дезинфицирующие средства, проверенные сто летним опытом французской фирмы ANIOS.

Предлагаем гибкую систему оплаты: рассрочки, кредитование, безналичные расчёты, ежемесячные акции, бонусы и скидки.

Высокое качество, Уютная атмосфера, Высокий сервис обслуживания. Искреннее Отношение. Оказание экстренной помощи. Гибкий график, без выходных. Те качества, за которые тысячи клиентов останавливают свой выбор в пользу «Эталон».

Другие интересные статьи

07.09.2017

Новинки, разработанные ведущими учеными мира в области стоматологии, значительно облегчают жизнь современного человека. Приводя в нормальное...

12.10.2017

Удаление четырех верхних резцов, разрушенных кариесом, установка двух имплантов одномоментно (сразу после удаления) и изготовление временных...

Задать вопрос специалисту