<< на главную

Вы здесь

Важность сохранения молочных зубов

29.08.2017

Многие молодые родители не считают важным лечение молочных зубов у детей. Полагая, что временные зубы все равно скоро выпадут, они не обращаются к стоматологу. Нередко несвоевременное лечение вызывает осложнения. Даже на молочных зубах развиваются такие заболевания, как кариес, пульпит, периодонтит. Кариозный процесс может перейти на зачатки постоянных зубов.Кроме того, в полости рта происходит разрушительный процесс, который необходимо остановить и нейтрализовать очаг инфекции. Таким образом, несвоевременное лечение молочных зубов ребенка может доставить ему в будущем серьезные стоматологические проблемы: неровные зубы, нехватка места в зубном ряду, неправильный прикус, неправильный рост зубов, неправильное расположение зубов.

Сложность лечения маленьких пациентов заключается в том, что их пугает новая обстановка, звуки  они боятся незнакомых людей, не могут долгое время находиться в одной и той же позе. Большой опыт в лечении маленьких пациентов помогает нашим докторам войти с ними в контакт, заслужить доверие. Дети легко переносят лечение, которое не доставляет им боли и не оставляет негативных эмоций. Еще большим плюсом нашей стоматологии является то, что мы лечим без наркоза! Это мы делаем для того, чтобы в дальнейшем у ребенка не было проблем со здоровьем. 

Врач Гунько Дмитрий Викторович, приглашает Вас на бесплатный осмотр и на бесплатную консультацию к Нам в Эталон Стом!!! 

Другие интересные статьи

12.09.2017

Пациенты часто звонят и приходят на консультацию, спрашивая про виниры. Мы составили ТОП вопросов у пациентов на которые мы можем ответить сейчас...

24.08.2018

По просьбам наших пациентов, объявляем акцию на #волшебныйгель откариеса ! Вместо 20000тенге , всего за 10000тенге!

...

Задать вопрос специалисту