<< на главную

Вы здесь

TESCERA

09.10.2017

Tescera - это система, позволяющая изготавливать все виды не прямых реставраций (вкладки, коронки, полукоронки, накладки, виниры, небольшие мостовидные конструкции) из высокопрочных композитов, сочетающих в себе высокую эстетичность, прочность и самое главное сходство физических параметров с тканями зуба, а именно: эластичность и физиологическая стираемость, чем к сожалению не обладают керамические реставрации.

Прочность, точность и прекрасный внешний вид, созданные за счёт уникального материала и процесса по виду и прочности близок к фарфору, но не абразивен к антагонистам.
Исследования доказали, что давление до полимеризации устраняет пористость, способствуя долговечности и безупречности реставрации. Лёгкая в использовании система ATL также позволяет технику моделировать послойными порциями под давлением и светом, что предотвращает расслоение и оставляет реставрацию свободной от пор.

По данной технологии у нас работают врач Ткач Валерий Валерьевич, Ким Павел Леонидович. Приходите к нам на прием! Если ради коронки не хотите обтачивать зуб!

Другие интересные статьи

15.05.2018

Определение зубного налета плакмаркером, чтобы показать качество чистки зубов пациента. Плагмаркером называют специальный расствор, для...

07.09.2018

Благодаря дентальным имплантам удалось нормализовать пациенту жевательную функцию и улыбку! Работа нашего врача ...

Задать вопрос специалисту