<< на главную

Вы здесь

Осеннее сезонное обострение

03.10.2017

Вот и закончились жаркие летние дни, отстоял теплый сентябрь и все мы начинаем ощущать первые похолодания. А это первый толчок к проявлению затаившихся хронических  заболеваний, что в частности касается и зубов.  Почему же всё так?

В полости рта такими очагами хронической инфекции являются зубы, пораженные кариесом и его осложненными формами (пульпитом или периодонтитом). На фоне ослабленного иммунитета, микробы, которые находятся в каналах невылеченных зубов, способствуют воспалительным процессам в пульпе и появлению зубной боли. Далее, со временем, инфекция распространяется всё дальше и дальше, а это уже приводит к образованию кист и гранулем, и даже появлению свищей. 

Мы приглашаем детей и взрослых на консультацию  в нашу клинику ЭТАЛОН. Мы проводим как плановое лечение зубов, так и экстренное, опытом наших специалистов позволяет проводить качественное эндодотическое осложнений кариеса – пульпита и периодонтита. При необходимости, мы проводим терапевтическое и  хирургическое лечение . Все манипуляции осуществляются безболезненно и только с применением качественной анестезии.

Мы дорожим каждым нашим клиентом и хотим, чтобы все наши посетители покоряли окружающих своей здоровой и красивой улыбкой!!!   

Другие интересные статьи

17.01.2018

ВНИМАНИЕ АКЦИЯ! ЗАПИСЫВАЙСЯ НА ИМПЛАНТАЦИЮ И ПОЛУЧИ В ПОДАРОК ПАНОРАМНЫЙ СНИМОК! ПРИ ОДНОМОМЕНТНОЙ ИМПЛАНТАЦИИ УДАЛЕНИЕ ЗУБА В ПОДАРОК! НЕ УПУСТИ...

12.01.2018

Безметалловая керамика от врача Валерия Валерьевича Ткач! 

ЗАПИСЫВАЙСЯ НА ПРИЕМ ПО ТЕЛЕФОНУ 330 777, ПИШИ В WHATSAPP 8702 713 00 77, СЛЕДИ...

Задать вопрос специалисту